PRESIDENZA NAZIONALE
Vladimiro ALEXITCH
Alessandro ALTOMONTE
Felice AMBROSINO
Enrico BACCIOTTI
Anselmo BASSARELLO
Roberto BASSARELLO
Francesco BATTAGLIA
Domenico BENEDETTI
Franca BERNARDI PETRINI
Alessio BERNARDINI
Boris BIDDAU
Ignazio BIDDAU
Emanuele BIDDAU
Marco BIDDAU
Maria Sole BIDDAU
Tatiana BOI DE NOTO
Antonino BONAJUTO
Luigi BONINSEGNA
Federico CALDARINI
Elio CALTAGIRONE
Nazareno CANDIANO
Antonio CANELLI
Aldo CARDARELLI
Daniela CARMINATI GIZZI
Domenico CARULLI
Nicomede CASAMENTO
Marina CASTELLOTTI
Guido CASTRI
Luigi CERRETO
Giuseppe CHESSA
Franco CIAGLIA
Aldo CIALLI
Bruno COGORNO
Giovanni CONTESTABILE
Maria     Rosaria COPPOLA   MARRONI
Aldo COSTA
Ignazio COSTA
Francesca COZZA D’ERCOLE
Giancarlo CREMONINI
Gianluca CRISTOFANI
Fabio CUCURACHI
Francesco CUTRONO
Anna-Rita DE LAURENTTIIS
Giorgetto DE NOTO
Massimiliano DE NOTO
Augusto DE PRISCO
Stefano D’ERCOLE
Milvio DESIDERI
Alessandro DI NORMA
Antonio DI NUZZO
Emilio DONI
Angelo DONI
Franco ESPOSITO
Gloria FABRIZI
Claudio FABROCILE
Fausto FALCONE
Nicola M.L. FANCIULLO
Salvatore FARI’
Marco FELICI
Fabio FERRACCI
Italia FILIPPINI D’ALBORE
Rosario FOGLIA
Simone FRANCHITTO
Vincenzo FRATEANTONIO
Pierino FULGERI
Andreina FUSCO   MONFREDA
Glauco GABRIELI
Giovanni GALASSO
Carmelo GAMBINO
Gianandrea GARINO
Luca GIAMPIETRO
Rocco GILIBERTI
Rocco GILIBERTI
Antonio GIOJA
Attilio GIZZI
Massimo GIZZI
Cesare   Maria GLORI
Silvana GRANAROLI
Fernando GRECO
Arttilio   Massimo IANNUCCI
Giovanni IORIO
Pietro Calogero LA MONICA
Antonio LANDO
Maria Paola LAURETTA
Corrado LAURETTA
Alessandra LAURETTA
Maria Paola LAURETTA
Rosaria LAURETTA           ROMANELLI
Marina LEPORE
Armando LIBRINO
Filippo LOGIUDICE
Patrizia LOMBARDO SPINOSO
Athos LUGNI
Maria Antonietta MANCA RUOTOLO
Anna MARANDOLA
Felice MARCHESE
Marco MARCIANO
Carlotta MARIANETTI
Gennaro MARINO
Nicola MARRONE
Mauro MARRONI
Adriana MARTINI LEPORE
Valentino MARTONE
Costantino MARTUCCI
Cecilia MARZOCCA VISAGGIO
Antonio MAZZOTTA
Paolo MEARINI
Enzo MELILLO
Francesco MELONE
Alessandro MICARA
Emanuele MICCICHE’
Nicolò MICCICHE’
Genesio MIGNONE
Giuseppe MOLLICA
Gustavo MONFREDA
Armando MONFREDA
Domenico MURA
Carminne NADDEO
Mario NAPOLITANI
Assunta Maria ORLANDI
Alessandro PALAZZOLO
Rocco PANUNZI
Adolfo PASCARELLA
Flavia PASQUALI   ZACCHEO
Eduardo PERRELLI
Cesare PICA
Alessandro PICCHI
Giovanna PICONE
Pietro PIETROPAOLI
Mario PISANNELLI
Domenico PISANI
Giuseppe PISTOLESI
Nicola PRESTIANNI
Enrico PUZO
Achille Maria Alfonso RE
Stefano REGA
Francesco REGA
Michele RICCI
Maurizio RINALDI
Fabio RIPOLLI
Sergio ROBINO
Federico ROMANELLI
Ugo ROMANELLI
Valentina ROMANELLI
Sofia ROMANELLI
Anna ROSSIGNOLI
Romano ROTA
Carmelo RUOTOLO
Maria Luisa SABBATINI
Vilma SANTAGATA         LAURETTA
Giovanni SANZULLO
Giuseppe SARDIELLO
Aurelio SAUDELLA
Roberta SAVINO
Antonio SCIPIONE
Anna SECHI BIDDAU
Massimiliano SERINO
Marina SILIATO
Massimo SILIATO
Giovanna SILIATO FORMATO
Amalia SILVERI GIAMPIETRO
Dante SILVESTRO
Lucio SIMONELLI
Pino SPINOSO
Antonio STEFANELLI
Francesco TAMBORINO
Costantino TESTONI
Antonio TINE’
Paolo TRANAGLIA
Antonio VECCHIONI
Anna Maria VENTRELLA VERNA
Dionisio VENTURA
Salvatore VERGARI
Giovanni VERNA
Fulvio VILLA
Giuseppe VILLANOVA
Tito VIOLINI
Domenico VISAGGIO
Luigi ZACCHEO
Pino ZINGALE
   
   
SEZIONE DI BOLOGNA
Mario GOLLINI
Gabriele PERDOMI
Giancarlo BARONELLO
Francesco CORSINI
Cesare CREMONINI
Giorgio FAGGIN
Rodolfo GHIDONI
Alcibiade LANDUZZI
Modesto MANZOLI
Giuseppe MANICASTRI
Giuseppe MAZZONI
Luciano PARESCHI
Giuseppina REGNICOLI
Silvio SCHENA
Roberto SECONDINO
Stefano SPAOLONZI
Rosa VERRI SPINETTI
   
   
SEZIONE DI TRIESTE
Sergio PUPIS
Roberto BUSSANI
Giorgio CASAL
Ezio Maria COSOLI
Vincenzo DE LILLO
Giovanni ESPOSITO
Luigi FASANO
Mario FERRARA
Nicola GUARNIERI
Giuseppe IURLARO
Teresa MARCON PADUANO
Giorgio MICOLI
Chiara PADUANO
Paolo PICASSO
Mario PINES
Battistino PINNA
Giorgio POLIMENO
Bruno POLESE
Mario SARDOS ALBERTINI
Salvatore SCIRE’ CALABRISOTTO
Igino SCOLARI
Fulvio TAMARO